Total 185 Juta, Berikut Rincian Laporan Penggalangan Dana Bantuan Gempa dan Tsunami Palu

Laporan Penggalangan Dana Bantuan Gempa dan Tsunami Palu
Assalamualaikum warohmatullahi wabarokatu...
.
Penggalangan dana BDN PEDULI SULTENG sudah dinyatakan ditutup. Adapun dana yang terkumpul dan sudah disalurkan ke BDN SULTENG sebesar Rp.185.000.000,- (seratus delapan puluh Lima Juta Rupiah).

* Rp.180.000.000,- ditransfer ke Rekening Sekretaris BDN SULTENG An. HAERUL ANDI
* Rp. 5.000.000,- penyerahan simbolis kepada rekan BDN Sulteng yg mengalami Musibah.

Adapun rincian partisipasi sbb:

1. Bdn Polres Oki Polda Sumsel. Rp. 500.000,-
2. Bdn Lawu, Polres Magetan Polda Jatim. Rp. 1.000.000,-
3. Bdn Polres Kep. Aru Polda Maluku. Rp. 1.000.000,-
4. Bdn Polres Tidore Polda Maluku Utara. Rp. 1.700.000,-
5. Bdn Polrestabes Bandung Polda Jabar. Rp. 1.600.000,-
6. Bdn Polda Bali. Rp.5.775.000,-
7. Bdn Polda Jateng. Rp. 16.000.000,-
8. Bdn Polres Monokwari Polda Papua Barat. Rp. 2.250.000,-
9. Bdn Polres Landak Polda Kalbar. Rp. 150.000,-
10. Bdn Polda Kalbar. Rp.1.250.000,-
11. Bdn Polda DIY. Rp.9.400.000,-
12. Bdn Polsek Sidemen, Polres Karangasem, Polda Bali. Rp.500.000,-
13. Bdn Polresta Depok PMJ. Rp.2.500.000,-
14. Bdn Lampung. Rp.5.150.000,-
15. Bdn Tasikmalaya Kota, Polda Jabar. Rp.600.000,-
16. Bdn Polda Aceh. Rp.2.810.000,-
17. BDN Polda Jabar. Rp. 2.225.000,-
18. Bdn Polres Kobar, Polda Kalteng. Rp.1.000.000,-
19. Bdn Polda Riau.Rp.3.100.000,-
20. BDN PMJ. Rp. 7.300.000,-
21. Bdn Pelabuhan Ratu, Polda Jabar. Rp. 1.000.000,-
22. Bdn Polda Jambi. Rp. 2.900.000,-
23. BDN-WSW47 Rp. 6.150.000,-
24. BDN POLDA SULUT, Rp.15.552.000,-
25. BDN Polres Sentani, Polda Papua. Rp.1.000.000,-
26.BDN Polres Sorong Kota, Polda Papua Barat. Rp.4.000.000,-
27. BDN Polres Tanjung Pinang, Polda Kepri. Rp. 500.000,-
28.BDN Polres Timika, Polda Papua. Rp.2.100.000,-
29. Bantuan Masyarakat Kec.ANJONGAN, Kab. Mempawah, Prov.KALBAR, Rp.5.502.000,-
30. Saka bhayangkara Polsek Salaman Polres Magetan Polda Jateng. Rp. 500.000,-
31.Bdn Polda Papua. Rp. 4.000.000,-
32.Bdn Polda NTB. rp. 8.130.000,-
33. Bdn Polres Banyuwangi Polda Jatim. Rp. 1.200.000,-
34. Bdn Polres Mojokerto Polda Jatim. Rp.1.000.000,-
35. Bdn Polda Bengkulu. Rp.2.000.000,-
36. Bdn Mabes Polri. Rp.11.300.000,-
37. Bdn Polda Banten. Rp.1.150.000,-
38. Bdn Semeru Polda Jatim. Rp. 11.200.000,-
39. Bdn SulselBar. Rp.25.300.000,-
40. Bdn Polres Bojonegoro Polda Jatim. Rp.650.000,-
41. Transfer Pribadi dari Keluarga Besar BDN Indonesia Rp.14.831.000,-
.
Penyaluran dana bantuan diwakili oleh bendahara umum BDN Bripka oktavia dan ketua BDN sulut dan ketua BDN gorontalo
.
Diucapkan TERIMA KASIH atas Partisipasi dan Bantuan dari Rekan rekan BDN INDONESIA dalam meringankan beban saudara2 kita yang mengalami Musibah dan Bencana, Semoga ALLAH SWT yang membalas semua kebaikan kalian.

Wassalamualaikum warohmatullahi wabarokatu

0 Response to "Total 185 Juta, Berikut Rincian Laporan Penggalangan Dana Bantuan Gempa dan Tsunami Palu"

Posting Komentar

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel